Le Livre CIRCUSTRANSPORT Volume 7 est à nouveau disponible


Le Nouveau Circustransport 1970-1990 volume 7 est à nouveau disponible auprès de jean-Claude Tournaire...

Le nouveau livre Circustransport est de nouveau disponible auprès de Jean-Claude Tournaire, les gens intéressés peuvent le contacter par mail:

j.tournaire@hotmail.fr


178 pages couleur

1200 photos et posters






Source : Henk Van Den Berg




Sébastien BERNARD - Collections - collections@aucirque.com
François DEHURTEVENT - Photographe - francois@aucirque.com
Jean-Pierre JERVA - Photographe / Galeries - jean-pierre@aucirque.com
Fabien LACROIX - Webmaster / Communication - web@aucirque.com
Julien MOTTE - Newser / Agenda - julien@aucirque.com
Jean PEPIN - Newser / Petites annonces - jean@aucirque.com
Patrick PREVOST - Newser - patrick@aucirque.com