Festival La Route du Sirque (2/2)

Suite du Programme de La Route du Cirque festival du 15 au 23 août2014...











Le Sirque - Pôle national des arts du cirque de Nexon en Limousin
Château - 87800 Nexon

Web : www.cirquenexon.com

Membre fondateur de TERRITOIRES DE CIRQUE (www.territoiresdecirque.com)


Source : Cynthia Minguell / Le Sirque




Sébastien BERNARD - Collections - collections@aucirque.com
François DEHURTEVENT - Photographe - francois@aucirque.com
Jean-Pierre JERVA - Photographe / Galeries - jean-pierre@aucirque.com
Fabien LACROIX - Webmaster / Communication - web@aucirque.com
Julien MOTTE - Newser / Agenda - julien@aucirque.com
Jean PEPIN - Newser / Petites annonces - jean@aucirque.com
Patrick PREVOST - Newser - patrick@aucirque.com